Compartimos los datos de contacto de quienes acompañarán a los alumnos en la tarea cotidiana durante el presente ciclo lectivo.
Coordinador Educativo
 
Prof. Pablo Volosin 
pablo.volosin@ort.edu.ar
4883-9113
 
Asistentes Educativos
 
Andrea Maidanik  (B-F-I)
andrea.maidanik@ort.edu.ar
4883-9117
 
Yanina Creiner (D-J-K)
yanina.creiner@ort.edu.ar
4958-9062
 
Clara D´Amico (Q-R)
clara.damico@ort.edu.ar
4883-9112
 
Axel Podostrojec (A-C-G)
axel.podostrojec@ort.edu.ar
4958-9060
 
Vanina Sbarsky (E-H-P)
vanina.sbarsky@ort.edu.ar
4958-9060
 
Julieta Elcovich (M-L)
julieta.elcovich@ort.edu.ar
4883-9120
 
Solange Gaguine (N-O)
solange.gaguine@ort.edu.ar
4883-9120
 
Fecha: 12/3/2020 | Creado por: Sabrina Yael
Categoria: Datos de coordinación