Compartimos los datos de contacto de quienes acompañarán a los alumnos en la tarea cotidiana durante el presente ciclo lectivo.

 

Coordinadora de alumnos
 
Lic. Verónica Tawil 
E-mail: vtawil@ort.edu.ar
Tel: 4883-9113
 
Asistentes de coordinación
 
Lic. Andrea Maidanik  (F-Q-S)
E-mail: amaidanik@ort.edu.ar
Tel: 4883-9117
 
Eitan Rozenszajn (B-O)
E-mail: erozenszajn@ort.edu.ar
Tel: 4883-9112
 
Lic. Yanina Creiner (C-K-M)
E-mail: ycreiner@ort.edu.ar
Tel: 4958-9062
 
Marcelo Olarieta (J-L-P)
E-mail: molariet@ort.edu.ar
Tel: 4883-9120
 
Lic. Sabrina Saal (D-G-H)
E-mail: ssaal@ort.edu.ar
Tel: 4958-9060
 
Lic. Magali Lidovski (I-N)
E-mail: mlidovski@ort.edu.ar
Tel: 4883-9119
 
Lic. Vanina Sbarsky (A-E-R)
E-mail: vsbarsky@ort.edu.ar
Tel: 4958-9060
 

 

Fecha: 12/3/2019 | Creado por: Sabrina Yael
Categoria: Datos de coordinación