Compartimos los datos de contacto de quienes acompañarán a los alumnos en la tarea cotidiana durante el presente ciclo lectivo.
Coordinador Educativo
 
Prof. Pablo Volosin 
pablo.volosin@ort.edu.ar
4883-9113
 
Asistentes Educativos
 
Vanina Sbarsky (A-C-J)
vanina.sbarsky@ort.edu.ar
4883-9119
 
Andrea Maidanik  (B-I-Q-R)
andrea.maidanik@ort.edu.ar
4883-9117
 
Yanina Creiner (D-M)
yanina.creiner@ort.edu.ar
 
Julieta Elcovich (E-K)
julieta.elcovich@ort.edu.ar
4883-9112
 
Solange Gaguine (F-G-N-P)
solange.gaguine@ort.edu.ar
4883-9120
 
Tobías Danziger (H-L-O)
tobias.danziger@ort.edu.ar
4958-9060
 
 
Fecha: 31/5/2021 | Creado por: Sabrina Yael
Categoria: Datos de coordinación