Director de la Especialización

Arq. Guillermo Altmann
guillermo.altmann@ort.edu.ar
☏ 4958-9046

 

Coordinadora de Alumnos

Lic. Brenda Dabbah 
brenda.dabbah@ort.edu.ar
☏ 4883-9194

 

Asistentes educativos

Alejandra Elcovich  (5B / 5D / 5E)
alejandra.elcovich@ort.edu.ar
 4958-9078

 

Bárbara Rogowy  (3A / 4D)
barbara.rogowy@ort.edu.ar
 4958-9047

 

Ivan Lesdman  (3C / 4C / 5C)
ivan.lesdman@ort.edu.ar
 4958-9089

 

Magali Lidovski  (4A / 4B)
magali.lidovski@ort.edu.ar
 4958-9047

 

Micaela Gorkin  (3B / 3D)
micaela.gorkin@ort.edu.ar
 4883-9178

 

Marilina Klausner  (4E / 5A)
marilina.klausner@ort.edu.ar
 4883-9078

 

 

La especialización desempeña sus funciones en el tercer piso del edificio IV, y en el subsuelo del edificio II.

Fecha: 11/6/2021 | Creado por: Ariana Gimena
Categoria: Coordinacion de alumnos - Informacion util