Estimados Padres: nos acercamos a ustedes por este medio para presentar al equipo de Construcciones; quienes acompañarán a los alumnos en la tarea cotidiana durante el presente ciclo lectivo.

Director de la Orientación

Arq. Guillermo Altmann

galtmann@ort.edu.ar  

☏ 4958-9046

 

Coordinadora de Alumnos

Lic. Brenda Dabbah 

bdabbah@ort.edu.ar 

4883-9194

 

Asistentes educativos

Pablo Benitez

pbenitez@ort.edu.ar 

 4883-9178

Mariana Carballo  

mcarballo@ort.edu.ar 

 4883-9178

Clara D'amico 

cdamico@ort.edu.ar 

 4883-9078

Marilina Klausner 

mklausner@ort.edu.ar

 4883-9078

Alejandra Elcovich 

aelco@ort.edu.ar 

 4958-9047

Magali Ostrovsky 

mostrovsky@ort.edu.ar 

 4958-9047

 

La orientación desempeña sus funciones en el tercer piso del edificio IV.

Fecha: 27/3/2019 | Creado por: Ariana Gimena
Categoria: Coordinacion de alumnos - Informacion util
Etiquetas: