Información de contacto

Les damos la bienvenida a Segundo año y les contamos quiénes acompañaremos a los alumnos en la tarea cotidiana durante el presente ciclo lectivo. 

Coordinador de alumnos

Lic. Marcelo Feiguin
E-mail: mfeiguin@ort.edu.ar 
Tel: 4958-9049

Asistentes

Iván Lesdman - 2ºC, 2ºK, 2ºO
E-mail: ilesdman@ort.edu.ar
Tel: 4958-9089

• Dalia Sapir - 2ºG, 2ºR
E-mail: dsapir@ort.edu.ar
Tel: 4958-9049 o 4883-9149

• Fernando Sampayo - 2ºH, 2ºM, 2ºP
E-mail: fsampayo@ort.edu.ar
Tel: 4958-9089

• Susana Markowicz - 2ºA, 2ºD, 2ºJ
E-mail: smarko@ort.edu.ar
Tel: 4883-9152

• Carolina Grosman - 2ºF, 2ºL
E-mail: cgrosman@ort.edu.ar
Tel: 4883-9189

• Brenda Dabbah - 2ºB, 2ºN, 2ºQ
E-mail: bdabbah@ort.edu.ar
Tel: 4883-9148

• Guido Patrich - 2ºE, 2ºI
E-mail: gpatrich@ort.edu.ar
Tel: 4883-9148


 

Fecha: 12/5/2017 | Creado por: Carolina
Categoria: Equipo
Etiquetas: