Información de contacto

Les damos la bienvenida a Segundo año y les contamos quiénes acompañaremos a los alumnos en la tarea cotidiana durante el presente ciclo lectivo.

Coordinador de alumnos

Lic. Ariel Kejsefman
E-mail: akejsefman@ort.edu.ar
Tel: 4958-9049

Asistentes

Iván Lesdman - 2°C - 2°J - 2°P
E-mail: ilesdman@ort.edu.ar
Tel: 4958-9089

• Dalia Sapir - 2°K - 2°Q - 2°R
E-mail: dsapir@ort.edu.ar
Tel: 4958-9049 o 4883-9149

Fernando Sampayo - 2°A - 2°M - 2°O
E-mail: fsampayo@ort.edu.ar
Tel: 4958-9089

• Susana Markowicz - 2°D - 2°H - 2°I
E-mail: smarko@ort.edu.ar
Tel: 4958-9148

Julieta Elcovich - 2ºF - 2ºG - 2ºL - 2ºS
E-mail: jelcovich@ort.edu.ar
Tel: 4958-9089

Magalí Ostrovsky - 2ºB - 2ºE - 2ºN 
E-mail: mostrovsky@ort.edu.ar
Tel: 4883-9148

 


 

Fecha: 21/3/2018 | Creado por: Carolina
Categoria: Equipo
Etiquetas: