Aquí los datos de contacto de quienes acompañarán a los alumnos en la tarea cotidiana durante el presente ciclo lectivo.
 
Coordinadora de alumnos
 
Lic. Ruth Aizenberg 
E-mail: raizenberg@ort.edu.ar
Tel: 4883-9113
 
 
Asistentes
 
Marcelo Olarieta (D-M-N)
E-mail: molariet@ort.edu.ar
Tel: 4883-9120
 
Denise Faiwusiewiez  (H-J)
E-mail: denisef@ort.edu.ar
Tel: 4883-9114
 
Julieta Elcovich (E-L)
E-mail: jelcovich@ort.edu.ar
Tel: 4883-9189
 
Vanina Sbarsky (K-R-F)
E-mail: vsbarsky@ort.edu.ar
Tel: 4883-9174
 
Magalí Michalewicz (B-O)
Email: mmichalewicz@ort.edu.ar
Tel: 4883-9119
 
Sabrina Saal (G-I-Q)
E-mail: ssaal@ort.edu.ar
Tel: 4883-9117 // 4883-9142
 
Andrea Maidanik (A-C-S)
E-mail: amaidanik@ort.edu.ar
Tel: 4958-9048
 
Micaela Kleiman (P)
E-mail: mkleiman@ort.edu.ar
Tel: 4883-9142
 

 

Fecha: 18/8/2017 | Creado por: Sabrina Yael
Categoria: Equipo de coordinación
Etiquetas: