Estimados padres y queridos alumnos: aquí pueden conocer el equipo de Informática. Estamos a su disposición!

Director de la Orientación

Lic. Damián Asman
dasman@ort.edu.ar
 

Coordinadora de Alumnos

Lic. Magalí Hersalis
mhersalis@ort.edu.ar
4958-9062
 

Asistentes Educativos

Lic. Natali Cozak (3IA y 3IC)
ncozak@ort.edu.ar
 
Lic. Sebastián Spiguel (3IB y 5IB)
sspiguel@ort.edu.ar
 
Lic. María Belén Fontela Vazquez (5IA y 5IC)
mfontela@ort.edu.ar
 
Prof. Ariel Zilbersztein (6IA, 6IB y 6IC)
azilbersztein@ort.edu.ar
 
4958-9060
 
 
Fecha: 1/8/2017 | Creado por: Carolina Laura
Categoria: General
Etiquetas: