Enteráte si tu equipo clasificó para las finales ingresando aquí.
TERCER AÑO

Los siguientes equipos son los clasificados para representar a su curso al haber obtenido el mejor tiempo durante la etapa clasificatoria (durante el año). Los cuatro mejores tiempos de tercer año participarán de la instancia final. La final se realizará en el mes de octubre.

Curso
3º A
Tiempo
1:53:57
1
Abramovici, Ariel
2
Dominguez, Lucas
3
Fridman, Julieta
4
García, Federico
5
Mascaldi, Maximiliano
6
Stadlin, Jazmín
Supl.
 

Curso
3º B
Tiempo
1:54:96
1
Barrela, Iván
2
Cascardo, Joaquín
3
González, Julián
4
Levy, Tomás
5
Martino, Nicolás
6
Rivas, Santiago
Supl.
 

Curso
3º D
Tiempo
1:54:87
1
Brewda, Tomás
2
Funes, Tomás
3
Medina, Lucas
4
Minkowicz, Matías
5
Muñiz, Federico
6
Pipman, Alejandro
Supl.
 

Curso
3º E
Tiempo
1:50:16
1
Averbuj, Ariel
2
Baiczman, Leonardo
3
Barcan, Alan
4
Buch, Guido
5
Guerschuny, Kevin
6
Haber, Lucas
Supl.
Soler, Martín

Curso
3º F
Tiempo
2:49:72
1
Bortni, Matías
2
Kalikes, Matías
3
Migdal S, Ezequiel
4
Muñoz, Martín
5
Nesis, Alejandro
6
Pascansky, Matías
Supl.
 

Curso
3º G
Tiempo
1:42:00
1
Ferrari, Martín
2
Fraiman, Iván
3
Giser, Mauro
4
Roffman, Julián
5
Rosenfeld, Ezequiel
6
Silberberg, Ian
Supl.
 

 

Curso
3º J
Tiempo
1:36:29
1
Beltran, Federico
2
Blejman, Arian
3
Coelli, Sebastián
4
Fiandrino, Maxi
5
Lopes, Juan Pablo
6
Slipakoff, Martín
Supl.
Said, Facundo

Curso
3º M
Tiempo
1:54:68
1
Crevecour, Gabriel
2
Flores L, Brian
3
Goyano, Nicolás
4
Lewin, Alexis
5
Matzner, Hernán
6
Otero, Manuel
Supl.
Rey, Nicolás

Curso
3º N
Tiempo
1:32:06
1
Cheber, Tomás
2
Feld, Manuel
3
Gilardi, Diego
4
Jamui, Kevin
5
Leizerovich, Matías
6
Rocchi, Juan
Supl.
 

Curso
3º O
Tiempo
2:19:88
1
Atach, David
2
Avruj, Ariel
3
El Assir, Darío
4
Hamam, Ezequiel
5
Kaufman, Uriel
6
Saal, Yair
Supl.
 

Curso
3º P
Tiempo
1:44:84
1
Cohen, Florencia
2
Czerwonco, Nathalie
3
Erdfarb, Alex
4
Palais, Sebastián
5
Scherman, Jonathan
6
Waksberg, Julián
Supl.
 

Curso
3º Q
Tiempo
2:07:26
1
Abramowicz, Martín
2
Bercovich, Federico
3
Fainstein, Alex
4
Kon, Matías
5
Natapof, Igal
6
Savizky, Axel
Supl.
 

Curso
3º C
Tiempo
1:57:53
1
Bober, Iván
2
Galimidi, Román
3
Katz M., Román
4
Pintow, Iván
5
Racki, Sebastián
6
A designar
Supl.
 

Fecha: 29/9/2010 | Creado por: Paola
Categoria: Natación
Etiquetas: