Estimados Padres: nos acercamos a ustedes por este medio para presentar al equipo de Construcciones; quienes acompañarán a los alumnos en la tarea cotidiana durante el presente ciclo lectivo.

Director de la Orientación

Arq. Horacio Kejsefman

hkejsef@ort.edu.ar  

☏ 4958-9046

 

Coordinadora de Alumnos

Lic. Brenda Dabbah 

bdabbah@ort.edu.ar 

4883-9194

 

Asistentes educativos

Pablo Benitez: 6CA, 6CD

pbenitez@ort.edu.ar 

 4883-9178

Daniela Seldes: 3CC, 4CD, 6CB

dseldes@ort.edu.ar  

4958-9078

Anita Codega: 3CD, 4CE, 6CC

acodega@ort.edu.ar  

4883-9178

Barbara Rogowy: 3CB, 4CA, 4CC

brogowy@ort.edu.ar

4883-9178

Alejandra Elcovich: 4CB, 6CE

aelco@ort.edu.ar

4958-9047

Mariana Carballo: 3CA, 3CE

mcarballo@ort.edu.ar

4958-9047

 

La orientación desempeña sus funciones en el tercer piso del edificio IV.

Fecha: 11/5/2018 | Creado por: Ariana Gimena
Categoria: Coordinacion de alumnos - Informacion util
Etiquetas: