Estimados Padres: nos acercamos a ustedes por este medio para presentar al equipo de Construcciones; quienes acompañarán a los alumnos en la tarea cotidiana durante el presente ciclo lectivo.

Director de la Orientación

Arq. Horacio Kejsefman

hkejsef@ort.edu.ar  ☏ 4958-9046

 

Coordinadora de Alumnos

Mg. Arq. Iris Schvartz 

ischvar@ort.edu.ar  ☏ 4958-9094

 

Asistentes educativos

Liliana Grossi:  5CC y 6CB 

lgrossi@ort.edu.ar  ☏ 4958-9047

Pablo Benitez: 5CA y 6CA

pbenitez@ort.edu.ar  4883-9178

Yanina Creiner: 3CA y 6CD

ycreiner@ort.edu.ar  4 958-9078

Mailen Zelman: 5CD y 6CC

 4958-9047

Daniela Seldes: 3CB y 6CE

dseldes@ort.edu.ar  4958-9078

Anita Codega: 3CD, 3CE y 5CE

acodega@ort.edu.ar  4958-9047

Marilina Klausner:   3CC y 5CB 

mklausner@ort.edu.ar

 

La orientación desempeña sus funciones en el tercer piso del edificio iv.

Fecha: 3/8/2017 | Creado por: Ariana Gimena
Categoria: Coordinacion de alumnos - Informacion util
Etiquetas: